Автобус Новороссийск — Нальчик: билеты и расписание

Расписание автобусов Новороссийск - Нальчик

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Новороссийск → Владикавказ
16:30 Новороссийск, автовокзал 13 ч 23 мин 05:53 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Нальчик
18:50 Новороссийск, автовокзал 13 ч 39 мин 08:29 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Нальчик
18:50 Новороссийск, автовокзал 13 ч 26 мин 08:16 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Новороссийском и Нальчиком курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 649 км
  • Время в пути: от  13 ч 23 мин  до  13 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Новороссийск → Владикавказ
  • Первый автобус отправляется из Новороссийска в 16:30 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает в Нальчик на станцию «Автовокзал Нальчик-1» в 05:53 через  13 ч 23 мин. Последний автобус отправляется в 18:50 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает на станцию «Автовокзал Нальчик-1» в 08:29 через  13 ч 39 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Нальчик - Новороссийск
    Популярные маршруты из Новороссийска
    Популярные маршруты в Нальчик