Автобус Отрадная — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Отрадная - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Отрадная → Краснодар
07:45 Отрадная 5 ч 55 мин 13:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Отрадная → Геленджик
14:25 Отрадная 6 ч 15 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Отрадная → Краснодар
20:45 Отрадная 5 ч 30 мин 02:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Отрадной и Краснодаром курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 282 км
  • Время в пути: от  5 ч 30 мин  до  6 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Отрадная → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Отрадной в 07:45 со станции «Отрадная», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 13:40 через  5 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Отрадная», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 02:15 через  5 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Отрадная
    Популярные маршруты в Краснодар