Автобус Первомайский — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Первомайский - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Апшеронск → Краснодар
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
08:14 Первомайский, трасса 1 ч 21 мин 09:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Апшеронск → Краснодар
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
14:51 Первомайский, трасса 1 ч 17 мин 16:08 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
17:09 Первомайский, трасса 1 ч 24 мин 18:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз-5299_45м 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
19:18 Первомайский, трасса 1 ч 19 мин 20:37 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз-5299_45м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 64 км
  • Время в пути: от  1 ч 17 мин  до  1 ч 24 мин 
  • Самый быстрый: Апшеронск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 08:14 со станции «Первомайский, трасса», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 09:35 через  1 ч 21 мин. Последний автобус отправляется в 19:18 со станции «Первомайский, трасса», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 20:37 через  1 ч 19 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Первомайский
    Популярные маршруты в Краснодар