Автобус Петропавловская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Петропавловская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Курганинск → Краснодар
Курганин.ООО "АТП Курганинское 
05:48 Петропавловская 3 ч 14 мин 09:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес_20м 
Выбрать дату
Курганинск → Геленджик
Курганин.ООО "АТП Курганинское 
06:41 Петропавловская 3 ч 9 мин 09:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Курганинск → Геленджик
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
06:41 Петропавловская 3 ч 9 мин 09:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Киа Гранд_45м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Краснодар ИП Лыжко В.Н. 
07:43 Петропавловская 2 ч 26 мин 10:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Хундай_44м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Краснодар ИП Лыжко В.Н. 
10:20 Петропавловская 2 ч 30 мин 12:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Хундай_44м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Патрихалко И.С. 
12:39 Петропавловская 2 ч 36 мин 15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Киа_45м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Абрамов С.В. 
14:14 Петропавловская 2 ч 57 мин 17:11 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Мерседес_19м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Патрихалко И.С. 
17:55 Петропавловская 2 ч 45 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Киа_45м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Краснодар ИП Лыжко В.Н. 
19:43 Петропавловская 2 ч 47 мин 22:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Хундай_44м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 136 км
  • Время в пути: от  2 ч 26 мин  до  3 ч 14 мин 
  • Самый быстрый: Лабинск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 05:48 со станции «Петропавловская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 09:02 через  3 ч 14 мин. Последний автобус отправляется в 19:43 со станции «Петропавловская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 22:30 через  2 ч 47 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Петропавловская
    Популярные маршруты в Краснодар