Автобус Платнировская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Платнировская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кореновск → Краснодар
Кореновск ИП Лебединский А.В. 
06:14 Платнировская, центр 1 ч 4 мин 07:18 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
Кореновск ИП Лебединский А.В. 
07:43 Платнировская, центр 1 ч 24 мин 09:07 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
Кореновск ИП Лебединский А.В. 
11:16 Платнировская, центр 1 ч 6 мин 12:22 Краснодар-2, автостанция 
только 22 мая 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
Кореновск ИП Лебединский А.В. 
11:16 Платнировская, центр 1 ч 6 мин 12:22 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
Кореновск ИП Лебединский А.В. 
11:53 Платнировская, центр 1 ч 24 мин 13:17 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
Кореновск ИП Лебединский А.В. 
17:13 Платнировская, центр 1 ч 24 мин 18:37 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 59 км
  • Время в пути: от  1 ч 4 мин  до  1 ч 24 мин 
  • Самый быстрый: Кореновск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:14 со станции «Платнировская, центр», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 07:18 через  1 ч 4 мин. Последний автобус отправляется в 17:13 со станции «Платнировская, центр», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 18:37 через  1 ч 24 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Платнировская
    Популярные маршруты в Краснодар