Автобус Приазовская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Приазовская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Приморско-Ахтарск → Краснодар
06:25 Приазовская 2 ч 10 мин 08:35 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
08:15 Приазовская 2 ч 16 мин 10:31 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
11:15 Приазовская 2 ч 10 мин 13:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Геленджик
12:58 Приазовская 2 ч 38 мин 15:36 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
14:15 Приазовская 2 ч 25 мин 16:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
16:55 Приазовская 2 ч 16 мин 19:11 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
18:43 Приазовская 2 ч 16 мин 20:59 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 115 км
  • Время в пути: от  2 ч 10 мин  до  2 ч 38 мин 
  • Самый быстрый: Приморско-Ахтарск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:25 со станции «Приазовская», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 08:35 через  2 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 18:43 со станции «Приазовская», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:59 через  2 ч 16 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Приазовская
    Популярные маршруты в Краснодар