Автобус Приморско-Ахтарск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Приморско-Ахтарск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Приморско-Ахтарск → Краснодар
05:30 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 5 мин 08:35 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
07:20 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 11 мин 10:31 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
10:20 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 5 мин 13:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Геленджик
11:55 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 41 мин 15:36 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
13:20 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 20 мин 16:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
16:00 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 11 мин 19:11 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
17:50 Приморско-Ахтарск (автостанция) 3 ч 9 мин 20:59 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Приморско-Ахтарском и Краснодаром курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 162 км
  • Время в пути: от  3 ч 5 мин  до  3 ч 41 мин 
  • Самый быстрый: Приморско-Ахтарск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Приморско-Ахтарска в 05:30 со станции «Приморско-Ахтарск (автостанция)», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 08:35 через  3 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 17:50 со станции «Приморско-Ахтарск (автостанция)», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:59 через  3 ч 9 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Приморско-Ахтарск
    Популярные маршруты в Краснодар