Автобус Пшада — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Пшада - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пшада → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
06:50 Пшада 3 ч 25 мин 10:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
07:50 Пшада 2 ч 50 мин 10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно с 22.05 по 03.06, кроме 24.05 
Неман_28м 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
09:14 Пшада 3 ч 3 мин 12:17 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 03.06, кроме 24.05 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Геленджик → Новопокровская
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
14:38 Пшада 3 ч 11 мин 17:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Мерседес_40м 
Выбрать дату
Геленджик → Новопокровская
Геленджик ООО "Альфатур" 
14:38 Пшада 3 ч 11 мин 17:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Голд Драгон_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
15:03 Пшада 3 ч 25 мин 18:28 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 03.06, кроме 24.05 
Неман_28м 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
18:43 Пшада 2 ч 47 мин 21:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 03.06, кроме 24.05 
Жак_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Черкесск
Черкесск ИП Осадчий В.В. 
19:57 Пшада 3 ч 31 мин 23:28 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Киа_45м 
Выбрать дату
Анапа → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
21:20 Пшада 2 ч 29 мин 23:49 Краснодар, гипермаркет «OZ Mall» 
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, … 
Выбрать дату
Геленджик → Ростов-на-Дону
Ростов ООО"Авто-Экспресс" 
22:21 Пшада 3 ч 14 мин 01:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Хайгер_47м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 144 км
  • Время в пути: от  2 ч 29 мин  до  3 ч 31 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Ставрополь
  • Первый автобус отправляется в 06:50 со станции «Пшада», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 10:15 через  3 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 22:21 со станции «Пшада», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 01:35 через  3 ч 14 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Пшада
    Популярные маршруты в Краснодар