Автобус Пятигорск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Пятигорск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пятигорск → Краснодар
06:50 Пятигорск, автовокзал 8 ч 14:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Пятигорск → Севастополь
14:00 Пятигорск, автовокзал 8 ч 50 мин 22:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, … 
Выбрать дату
Пятигорск → Севастополь
14:00 Пятигорск, автовокзал 8 ч 50 мин 22:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, … 
Выбрать дату
Пятигорск → Геленджик
20:20 Пятигорск, автовокзал 8 ч 14 мин 04:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Пятигорском и Краснодаром курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 404 км
  • Время в пути: от  8 ч  до  8 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Пятигорск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Пятигорска в 06:50 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 14:50 через  8 ч. Последний автобус отправляется в 20:20 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 04:34 через  8 ч 14 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Пятигорск
    Популярные маршруты из Пятигорска
    Популярные маршруты в Краснодар