Автобус Роговская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Роговская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Приморско-Ахтарск → Краснодар
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
08:39 Роговская 1 ч 52 мин 10:31 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
11:35 Роговская 1 ч 50 мин 13:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
14:39 Роговская 2 ч 1 мин 16:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
17:19 Роговская 1 ч 52 мин 19:11 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 92 км
  • Время в пути: от  1 ч 50 мин  до  2 ч 1 мин 
  • Самый быстрый: Приморско-Ахтарск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 08:39 со станции «Роговская», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 10:31 через  1 ч 52 мин. Последний автобус отправляется в 17:19 со станции «Роговская», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 19:11 через  1 ч 52 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Роговская
    Популярные маршруты в Краснодар