Автобус Ростов-на-Дону — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ростов-на-Дону → Краснодар
Пассажирских перевозок, АО (к49) 
06:15 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 23 мин 11:38 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно, кроме сб, вс 
NEOPLAN (48), с752сн161 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Темрюк
Сигнал, ООО (к906) 
08:45 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 5 мин 13:50 Краснодар-2, автостанция 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
KIA (43), аа321 23 
Выбрать дату
Новочеркасск → Крымск
Транс-Лизинг, ООО, г.Крымск (к731) 
09:30 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 31 мин 15:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
HYNDAI (41), к700вх123 
Выбрать дату
Москва → Анапа
ИП Обухов Илья Евгеньевич 
10:35 Ростов-на-Дону, ТЦ "Мега" 4 ч 25 мин 15:00 Краснодар, ТЦ "Красная площадь" 
ежедневно 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Анапа
Межгород, ООО, г.Анапа (к714) 
10:40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 17 мин 15:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
HYNDAI (40), ае858 23 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Анапа
Евротранс-МС, ООО (к401) 
10:40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 15 мин 15:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, … 
SETRA (32), т814ео761 
Выбрать дату
Шахты → Краснодар
Круг 98, ООО (к863) 
11:45 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 20 мин 17:05 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
VOLKSWAGEN (17), н439ут123 
Выбрать дату
Гуково → Краснодар
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) 
12:35 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 29 мин 18:04 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ЛИАЗ (44), е421ур161 
Выбрать дату
Волгодонск → Краснодар
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226) 
13:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 5 мин 18:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, … 
FORD (18), с446рт161 
Выбрать дату
Волгодонск → Краснодар
Круг 98, ООО (к863) 
13:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 5 мин 18:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
MERSEDES (20), м035ем159 
Выбрать дату
Гуково → Геленджик
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599) 
14:20 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 45 мин 20:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
KIA (45), у176ро161 
Выбрать дату
Новочеркасск → Новороссийск
Новороссийская АК, ООО (к797) 
14:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 14 мин 20:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, … 
НЕФАЗ (45), аа215 23 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Краснодар
Круг 98, ООО (к863) 
15:45 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 4 ч 50 мин 20:35 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
MERSEDES (20), р748ра196 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Краснодар
Круг 98, ООО (к863) 
17:35 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 12 мин 22:47 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
MERSEDES (20), м037ем159 
Выбрать дату
Воронеж → Ялта
SVBUS 
19:30 Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД 3 ч 59 мин 23:29 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 
пн, пт по 08.08, кроме 16.05, 23.05, 30.05 
Выбрать дату
Воронеж → Судак
SVBUS 
19:30 Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД 3 ч 59 мин 23:29 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 
пн, пт с 01.07 по 08.08, а ещё 03.08 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Геленджик
АвтоЭкспресс, ООО (к677) 
20:00 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 15 мин 01:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
HIGER (47), н389ку161 
Выбрать дату
Таганрог → Геленджик
Автобаза Турист, ЗАО, г. Геленджик (к285) 
22:00 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 5 ч 13 мин 03:13 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
KIA (41), ав028 23 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ростовом-на-Дону и Краснодаром курсирует 18 автобусов
  • Расстояние ≈ 234 км
  • Время в пути: от  3 ч 59 мин  до  5 ч 45 мин 
  • Самый быстрый: Воронеж → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Ростова-на-Дону в 06:15 со станции «Ростов-на-Дону, Главный автовокзал», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 11:38 через  5 ч 23 мин. Последний автобус отправляется в 22:00 со станции «Ростов-на-Дону, Главный автовокзал», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 03:13 через  5 ч 13 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Ростов-на-Дону
    Популярные маршруты в Краснодар