Автобус Рязанская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Рязанская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Белореченск → Краснодар
Краснодар ООО"Евротранс" 
06:12 Рязанская 1 ч 18 мин 07:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Белореченск → Краснодар
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
06:59 Рязанская 51 мин 07:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес_47м 
Белореченск → Краснодар
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
08:59 Рязанская 41 мин 09:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Белореченск → Краснодар
Краснодар ООО"Евротранс" 
11:52 Рязанская 1 ч 18 мин 13:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Белореченск → Краснодар
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
12:59 Рязанская 51 мин 13:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес_47м 
Белореченск → Краснодар
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
14:49 Рязанская 51 мин 15:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Белореченск → Краснодар
Краснодар ООО"Евротранс" 
17:12 Рязанская 1 ч 15 мин 18:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Белореченск → Краснодар
Краснодар ООО"Евротранс" 
19:22 Рязанская 1 ч 18 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 48 км
  • Время в пути: от  41 мин  до  1 ч 18 мин 
  • Самый быстрый автобус: Белореченск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:12 со станции «Рязанская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 07:30 через  1 ч 18 мин. Последний автобус отправляется в 19:22 со станции «Рязанская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 20:40 через  1 ч 18 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Рязанская
    Популярные маршруты в Краснодар