Автобус Севастополь — Алушта: билеты и расписание

Расписание автобусов Севастополь - Алушта

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Грозный
06:45 Севастополь, автовокзал 2 ч 35 мин 09:20 Алушта, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
08:21 Севастополь, автовокзал 2 ч 39 мин 11:00 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
08:21 Севастополь, автовокзал 2 ч 37 мин 10:58 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
09:18 Севастополь, автовокзал 2 ч 32 мин 11:50 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
09:18 Севастополь, автовокзал 2 ч 32 мин 11:50 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Луганск
11:30 Севастополь, автовокзал 2 ч 20 мин 13:50 Алушта, автовокзал 
только 23, 25, 29 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Стаханов (Кадиевка)
13:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 55 мин 16:30 Алушта, автовокзал 
только 18, 24, 30 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Алушта
13:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 54 мин 16:29 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Судак
14:15 Севастополь, автовокзал 2 ч 50 мин 17:05 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Судак
14:15 Севастополь, автовокзал 2 ч 50 мин 17:05 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
15:26 Севастополь, автовокзал 2 ч 44 мин 18:10 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
15:26 Севастополь, автовокзал 2 ч 44 мин 18:10 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
16:46 Севастополь, автовокзал 2 ч 39 мин 19:25 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
16:46 Севастополь, автовокзал 2 ч 39 мин 19:25 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
SVBUS 
18:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 2 ч 29 мин 20:29 Алушта, магазин "Фуршет" 
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 14, 16 августа, … 
Выбрать дату
Севастополь → Алушта
20:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 40 мин 23:15 Алушта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 16 автобусов
  • Расстояние ≈ 126 км
  • Время в пути: от  2 ч 20 мин  до  2 ч 55 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Луганск
  • Первый автобус отправляется в 06:45 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает на станцию «Алушта, автовокзал» в 09:20 через  2 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 20:35 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает на станцию «Алушта, автовокзал» в 23:15 через  2 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Алушта - Севастополь
    Популярные маршруты из Севастополя
    Популярные маршруты на станцию Алушта