Автобус Севастополь — Судак: билеты и расписание

Расписание автобусов Севастополь - Судак

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Судак
09:10 Севастополь, автовокзал 4 ч 20 мин 13:30 Судак, автостанция 
ежедневно 
Севастополь → Судак
14:15 Севастополь, автовокзал 5 ч 15 мин 19:30 Судак, автостанция 
ежедневно 
Севастополь → Судак
14:15 Севастополь, автовокзал 5 ч 15 мин 19:30 Судак, автостанция 
ежедневно 
Севастополь → Судак
SVBUS 
18:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 3 ч 39 мин 21:39 Судак, остановка "Автостанция" 
только 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 30 августа, 3, 6 сентября 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Севастополем и Судаком курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 214 км
  • Время в пути: от  3 ч 39 мин  до  5 ч 15 мин 
  • Самый быстрый автобус: Севастополь → Судак
  • Первый автобус отправляется из Севастополя в 09:10 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает в Судак на станцию «Автостанция Судак» в 13:30 через  4 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 18:00 со станции «Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе», прибывает на станцию «Судак, остановка "Автостанция"» в 21:39 через  3 ч 39 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Судак - Севастополь
    Популярные маршруты из Севастополя
    Популярные маршруты в Судак