Автобус Севастополь — Воронеж: билеты и расписание

Расписание автобусов Севастополь - Воронеж

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Москва
ООО "Ника-Тур" 
09:00 Сады 23 ч 08:00 Воронеж, кафе "Замок" / Трасса М4 
только 7, 10, 14, 17, 21, 24 июня 
Выбрать дату
Севастополь → Воронеж
SVBUS 
12:00 Севастополь, остановка "Автовокзал" 21 ч 09:00 Воронеж, ж/д вокзал 
только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня 
Выбрать дату
Севастополь → Воронеж
SVBUS 
12:00 Севастополь, остановка "Автовокзал" 20 ч 30 мин 08:30 Воронеж, ж/д вокзал 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
Выбрать дату
Севастополь → Липецк
15:10 Севастополь, автовокзал 1 д 2 ч 10 мин 17:20 Воронеж, Центральный автовокзал 
только 22, 29 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Судак
SVBUS 
18:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 22 ч 16:00 Воронеж, ж/д вокзал 
только 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21 августа 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
SVBUS 
18:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 21 ч 15:00 Воронеж, ж/д вокзал 
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 14, 16 августа, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Севастополем и Воронежем курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 1120 км
  • Время в пути: от  20 ч 30 мин  до  1 д 2 ч 10 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Воронеж
  • Первый автобус отправляется из Севастополя в 09:00 со станции «Сады», прибывает в Воронеж на станцию «Воронеж, кафе "Замок" / Трасса М4» в 08:00 через  23 ч. Последний автобус отправляется в 18:00 со станции «Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе», прибывает на станцию «Площадь железнодорожного вокзала» в 16:00 через  22 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Воронеж - Севастополь
    Популярные маршруты из Севастополя
    Популярные маршруты в Воронеж