Автобус Севастополь — Ялта: билеты и расписание

Расписание автобусов Севастополь - Ялта

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Грозный
06:45 Севастополь, автовокзал 1 ч 55 мин 08:40 Ялта, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
06:45 Севастополь, автовокзал 1 ч 55 мин 08:40 Ялта, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
07:00 Севастополь, автовокзал 2 ч 09:00 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
07:25 Севастополь, автовокзал 2 ч 15 мин 09:40 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
07:55 Севастополь, автовокзал 2 ч 25 мин 10:20 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
08:21 Севастополь, автовокзал 1 ч 59 мин 10:20 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
08:21 Севастополь, автовокзал 1 ч 56 мин 10:17 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
08:40 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 10:20 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
09:00 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 10:40 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
09:05 Севастополь, автовокзал 2 ч 30 мин 11:35 Ялта, автовокзал 
вт, ср, пт, сб с 23.05 по 31.05, а ещё 23.05, 29.05 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
09:05 Севастополь, автовокзал 2 ч 30 мин 11:35 Ялта, автовокзал 
только 19, 25, 29 мая 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
09:18 Севастополь, автовокзал 1 ч 52 мин 11:10 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
09:18 Севастополь, автовокзал 1 ч 52 мин 11:10 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
09:35 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 11:15 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
10:05 Севастополь, автовокзал 1 ч 35 мин 11:40 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
10:45 Севастополь, автовокзал 1 ч 45 мин 12:30 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
11:05 Севастополь, автовокзал 2 ч 13:05 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
11:30 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 13:10 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Луганск
11:30 Севастополь, автовокзал 1 ч 30 мин 13:00 Ялта, автовокзал 
только 23, 25, 29 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
12:10 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 13:50 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
12:30 Севастополь, автовокзал 2 ч 14:30 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
12:55 Севастополь, автовокзал 1 ч 45 мин 14:40 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Махачкала
13:20 Севастополь, автовокзал 2 ч 20 мин 15:40 Ялта, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Алушта
13:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 10 мин 15:45 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Стаханов (Кадиевка)
13:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 5 мин 15:40 Ялта, автовокзал 
только 18, 24, 30 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
13:50 Севастополь, автовокзал 2 ч 25 мин 16:15 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Судак
14:15 Севастополь, автовокзал 1 ч 57 мин 16:12 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Судак
14:15 Севастополь, автовокзал 1 ч 57 мин 16:12 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
14:50 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 16:30 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Липецк
15:10 Севастополь, автовокзал 1 ч 50 мин 17:00 Ялта, автовокзал 
только 22, 29 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
15:15 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 16:55 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
15:26 Севастополь, автовокзал 2 ч 4 мин 17:30 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
15:26 Севастополь, автовокзал 1 ч 59 мин 17:25 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
15:50 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 17:30 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
16:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 18:35 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ставрополь
16:45 Севастополь, автовокзал 1 ч 35 мин 18:20 Ялта, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
16:46 Севастополь, автовокзал 2 ч 4 мин 18:50 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
16:46 Севастополь, автовокзал 2 ч 4 мин 18:50 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
17:05 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 18:45 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
17:35 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 19:15 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
17:55 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 19:35 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
SVBUS 
18:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 1 ч 29 мин 19:29 Ялта, троллейбусная станция 
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 14, 16 августа, … 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
18:15 Севастополь, автовокзал 2 ч 20:15 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
18:40 Севастополь, автовокзал 2 ч 20:40 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
19:15 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 20:55 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
20:05 Севастополь, автовокзал 1 ч 40 мин 21:45 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Алушта
20:35 Севастополь, автовокзал 2 ч 22:35 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
21:10 Севастополь, автовокзал 1 ч 35 мин 22:45 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Севастополем и Ялтой курсирует 48 автобусов
  • Расстояние ≈ 96 км
  • Время в пути: от  1 ч 29 мин  до  2 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Севастополя в 06:45 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает в Ялту на станцию «Автовокзал Ялта» в 08:40 через  1 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 21:10 со станции «автовокзал Севастополь», прибывает на станцию «Автовокзал Ялта» в 22:45 через  1 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ялта - Севастополь
    Популярные маршруты из Севастополя
    Популярные маршруты в Ялту