Автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Славянск-на-Кубани → Краснодар
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
05:50 Славянск-на-Кубани 2 ч 3 мин 07:53 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Темрюк ООО"Сигнал" 
06:41 Славянск-на-Кубани 1 ч 59 мин 08:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
06:56 Славянск-на-Кубани 1 ч 34 мин 08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Славянск-на-Кубани → Краснодар
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
07:20 Славянск-на-Кубани 2 ч 8 мин 09:28 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно по 03.06, кроме 22.05 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Старотитаровская → Краснодар
Темрюк ООО"Сигнал" 
07:56 Славянск-на-Кубани 1 ч 54 мин 09:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Темрюк ООО"Сигнал" 
08:23 Славянск-на-Кубани 1 ч 47 мин 10:10 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Ик-256_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Темрюк ООО"Сигнал" 
09:08 Славянск-на-Кубани 1 ч 48 мин 10:56 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Ик-256_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Лабинск
Темрюк ООО"Сигнал" 
10:05 Славянск-на-Кубани 2 ч 9 мин 12:14 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Ростов-на-Дону
Темрюк ООО"Сигнал" 
10:36 Славянск-на-Кубани 2 ч 17 мин 12:53 Краснодар-2, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Славянск-на-Кубани → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
11:35 Славянск-на-Кубани 2 ч 40 мин 14:15 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Темрюк ООО"Сигнал" 
12:23 Славянск-на-Кубани 2 ч 2 мин 14:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_45м 
Выбрать дату
Славянск-на-Кубани → Краснодар
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
13:00 Славянск-на-Кубани 2 ч 3 мин 15:03 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Тамань → Краснодар
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:09 Славянск-на-Кубани 1 ч 41 мин 14:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 03.06, кроме 29.05 
Мерседес_18м 
Выбрать дату
Славянск-на-Кубани → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:45 Славянск-на-Кубани 2 ч 35 мин 16:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Славянск-на-Кубани → Краснодар
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
14:25 Славянск-на-Кубани 2 ч 16:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно по 03.06, кроме 22.05 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Темрюк ООО"Сигнал" 
14:44 Славянск-на-Кубани 2 ч 6 мин 16:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
15:05 Славянск-на-Кубани 1 ч 25 мин 16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Краснодар ИП Малачов Т.М. 
16:14 Славянск-на-Кубани 1 ч 55 мин 18:09 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Киа_43м 
Выбрать дату
Феодосия → Солянка
ООО "Ника-Тур" 
17:20 Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал 2 ч 20 мин 19:40 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 
только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня 
Выбрать дату
Керчь → Солянка
ООО "Ника-Тур" 
17:30 Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал 2 ч 20 мин 19:50 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 
только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня 
Выбрать дату
Севастополь → Солянка
ООО "Ника-Тур" 
17:30 Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал 2 ч 20 мин 19:50 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 
только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня 
Выбрать дату
Темрюк → Кропоткин
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
17:31 Славянск-на-Кубани 2 ч 23 мин 19:54 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно с 23.05 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
18:21 Славянск-на-Кубани 1 ч 29 мин 19:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
Краснодар ИП Малачов Т.М. 
19:28 Славянск-на-Кубани 2 ч 1 мин 21:29 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Киа_43м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Славянском-на-Кубани и Краснодаром курсирует 24 автобуса
  • Расстояние ≈ 98 км
  • Время в пути: от  1 ч 25 мин  до  2 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Славянска-на-Кубани в 05:50 со станции «Славянск-на-Кубани», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 07:53 через  2 ч 3 мин. Последний автобус отправляется в 19:28 со станции «Славянск-на-Кубани», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 21:29 через  2 ч 1 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Славянск-на-Кубани
    Популярные маршруты в Краснодар