Автобус Старотитаровская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Старотитаровская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Старотитаровская → Краснодар
05:30 Старотитаровская, автокасса 4 ч 20 мин 09:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Веселовка → Краснодар
06:39 Старотитаровская, автокасса 4 ч 43 мин 11:22 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Тамань → Краснодар
07:49 Старотитаровская, автокасса 4 ч 36 мин 12:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 217 км
  • Время в пути: от  4 ч 20 мин  до  4 ч 43 мин 
  • Самый быстрый: Старотитаровская → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 05:30 со станции «Старотитаровская, автокасса», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 09:50 через  4 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 07:49 со станции «Старотитаровская, автокасса», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 12:25 через  4 ч 36 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Старотитаровская
    Популярные маршруты в Краснодар