Автобус Темрюк — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Темрюк - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Темрюк → Краснодар
05:15 Темрюк, автостанция 3 ч 25 мин 08:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
06:00 Темрюк, автостанция 3 ч 30 мин 09:30 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
07:00 Темрюк, автостанция 3 ч 10 мин 10:10 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
07:30 Темрюк, автостанция 3 ч 26 мин 10:56 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Лабинск
08:30 Темрюк, автостанция 3 ч 44 мин 12:14 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
11:00 Темрюк, автостанция 3 ч 25 мин 14:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
13:20 Темрюк, автостанция 3 ч 30 мин 16:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
14:40 Темрюк, автостанция 3 ч 29 мин 18:09 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Темрюк → Кропоткин
16:00 Темрюк, автостанция 3 ч 54 мин 19:54 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
16:30 Столовая 3 ч 20 мин 19:50 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 
только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря 
Выбрать дату
Феодосия → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
16:30 Столовая 3 ч 20 мин 19:50 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 
только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря 
Выбрать дату
Темрюк → Краснодар
18:00 Темрюк, автостанция 3 ч 29 мин 21:29 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Темрюком и Краснодаром курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 170 км
  • Время в пути: от  3 ч 10 мин  до  3 ч 54 мин 
  • Самый быстрый: Темрюк → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Темрюка в 05:15 со станции «Темрюк, автостанция», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 08:40 через  3 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 18:00 со станции «Темрюк, автостанция», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 21:29 через  3 ч 29 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Темрюк
    Популярные маршруты в Краснодар