Автобус Темрюк — Кропоткин: билеты и расписание

Расписание автобусов Темрюк - Кропоткин

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Тамань → Армавир
Армавир ИП Падюков В.А. 
10:55 Темрюк, автостанция 6 ч 55 мин 17:50 Кропоткин, автокасса 
ежедневно 
Хундай_38м 
Выбрать дату
Анапа → Дербент
Махачкала ООО"Юсаб" 
12:21 Темрюк, автостанция 7 ч 39 мин 20:00 Кропоткин, автокасса 
только 5, 9, 12 октября 
Фольксваген_19м 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
16:25 Столовая 6 ч 20 мин 22:45 Кафе "Лезгинка" 
по чётным 
Выбрать дату
Феодосия → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
16:25 Столовая 6 ч 20 мин 22:45 Кафе "Лезгинка" 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
16:30 Столовая 6 ч 20 мин 22:50 Кафе "Лезгинка" 
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября 
Выбрать дату
Феодосия → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
16:30 Столовая 6 ч 20 мин 22:50 Кафе "Лезгинка" 
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Темрюком и Кропоткином курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 336 км
  • Время в пути: от  6 ч 20 мин  до  7 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Астрахань
  • Первый автобус отправляется из Темрюка в 10:55 со станции «Темрюк, автостанция», прибывает в Кропоткин на станцию «Автокасса Кропоткин» в 17:50 через  6 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 16:30 со станции «Столовая», прибывает на станцию «Кафе "Лезгинка"» в 22:50 через  6 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кропоткин - Темрюк
    Популярные маршруты из Темрюка
    Популярные маршруты в Кропоткин