Автобус Тенгинская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Тенгинская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Курганинск → Краснодар
Курганин.ООО "АТП Курганинское 
06:45 Тенгинская 2 ч 17 мин 09:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Курганинск → Геленджик
Курганин.ООО "АТП Курганинское 
07:28 Тенгинская 2 ч 22 мин 09:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Курганинск → Геленджик
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
07:28 Тенгинская 2 ч 22 мин 09:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Киа Гранд_45м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Краснодар ИП Лыжко В.Н. 
08:18 Тенгинская 1 ч 51 мин 10:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_44м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Краснодар ИП Лыжко В.Н. 
10:57 Тенгинская 1 ч 53 мин 12:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_44м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Патрихалко Р.А. 
13:19 Тенгинская 1 ч 56 мин 15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа_45м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Абрамов С.В. 
14:55 Тенгинская 2 ч 16 мин 17:11 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес_19м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Патрихалко И.С. 
18:36 Тенгинская 2 ч 4 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа_45м 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
Краснодар ИП Лыжко В.Н. 
20:29 Тенгинская 2 ч 1 мин 22:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_44м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 101 км
  • Время в пути: от  1 ч 51 мин  до  2 ч 22 мин 
  • Самый быстрый: Лабинск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:45 со станции «Тенгинская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 09:02 через  2 ч 17 мин. Последний автобус отправляется в 20:29 со станции «Тенгинская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 22:30 через  2 ч 1 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Тенгинская
    Популярные маршруты в Краснодар