Автобус Тихорецк — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Тихорецк - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Волгодонск → Новороссийск
02:16 Тихорецк, автостанция 2 ч 51 мин 05:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
03:45 Тихорецк, автостанция 3 ч 22 мин 07:07 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Тихорецк → Краснодар
05:10 Тихорецк, автостанция 3 ч 5 мин 08:15 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Новопокровская → Краснодар
05:55 Тихорецк, автокасса 3 ч 35 мин 09:30 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
06:14 Тихорецк, автостанция 2 ч 51 мин 09:05 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Тихорецк → Геленджик
08:35 Тихорецк, автостанция 3 ч 34 мин 12:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Геленджик
10:00 Тихорецк, автостанция 3 ч 4 мин 13:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Анапа
10:30 Тихорецк, автостанция 2 ч 51 мин 13:21 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Тихорецк → Краснодар
11:25 Тихорецк, автостанция 3 ч 12 мин 14:37 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Тихорецк → Краснодар
13:30 Тихорецк, автостанция 3 ч 13 мин 16:43 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Волгодонск → Геленджик
14:30 Тихорецк, автостанция 3 ч 11 мин 17:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
17:30 Тихорецк, автостанция 2 ч 50 мин 20:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Тихорецком и Краснодаром курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 154 км
  • Время в пути: от  2 ч 50 мин  до  3 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Белая Глина → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Тихорецка в 02:16 со станции «Тихорецк, автостанция», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 05:07 через  2 ч 51 мин. Последний автобус отправляется в 17:30 со станции «Тихорецк, автостанция», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:20 через  2 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Тихорецк
    Популярные маршруты в Краснодар