Автобус Тимашевск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Тимашевск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Роговская → Краснодар
06:45 Тимашевск 1 ч 20 мин 08:05 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
07:11 Тимашевск 1 ч 24 мин 08:35 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Незаймановский → Краснодар
08:20 Тимашевск 1 ч 25 мин 09:45 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
09:06 Тимашевск 1 ч 25 мин 10:31 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
11:05 Тимашевск 1 ч 5 мин 12:10 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Роговская → Краснодар
11:31 Тимашевск 1 ч 20 мин 12:51 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Геленджик
11:50 Тимашевск 1 ч 41 мин 13:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
12:02 Тимашевск 1 ч 23 мин 13:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Геленджик
13:58 Тимашевск 1 ч 38 мин 15:36 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Незаймановский → Краснодар
14:30 Тимашевск 1 ч 25 мин 15:55 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Геленджик
ООО "Кубаньтранссервис" 
15:05 Тимашевск 1 ч 42 мин 16:47 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, … 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
15:10 Тимашевск 1 ч 30 мин 16:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Роговская → Краснодар
16:30 Тимашевск 1 ч 20 мин 17:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
16:47 Тимашевск 1 ч 25 мин 18:12 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
17:46 Тимашевск 1 ч 25 мин 19:11 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
18:59 Тимашевск 1 ч 25 мин 20:24 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Приморско-Ахтарск → Краснодар
19:34 Тимашевск 1 ч 25 мин 20:59 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Тимашевском и Краснодаром курсирует 17 автобусов
  • Расстояние ≈ 67 км
  • Время в пути: от  1 ч 5 мин  до  1 ч 42 мин 
  • Самый быстрый: Ейск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Тимашевска в 06:45 со станции «Тимашевск», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 08:05 через  1 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 19:34 со станции «Тимашевск», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:59 через  1 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Тимашевск
    Популярные маршруты в Краснодар