Автобус Туапсе — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Туапсе - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Туапсе → Краснодар
ООО "Югавто" 
05:40 Туапсе 3 ч 50 мин 09:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ЮТОНГ/ 47 (47), АА 001 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
05:40 Туапсе 3 ч 45 мин 09:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
06:50 Туапсе 3 ч 54 мин 10:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
ООО "Круг 98" 
06:50 Туапсе 3 ч 50 мин 10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
KIA GRANDBERD/45 (45), а 769 аа 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
07:45 Туапсе 4 ч 2 мин 11:47 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
ООО "Примавтотранс" 
10:10 Туапсе 4 ч 2 мин 14:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
НЕФАЗ\45 (45), Р 305 УН 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
10:10 Туапсе 4 ч 2 мин 14:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
ООО "Примавтотранс" 
12:30 Туапсе 4 ч 2 мин 16:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ШУЧШИ/45 (45), С 569 ЕР 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
ООО "Югавто" 
13:45 Туапсе 4 ч 1 мин 17:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
KIA GRANDBERD/45 (45), АА 002 
Выбрать дату
Туапсе → Краснодар
13:45 Туапсе 4 ч 1 мин 17:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Сочи → Кисловодск
16:25 Туапсе 4 ч 25 мин 20:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … 
Выбрать дату
Сочи → Кисловодск
16:25 Туапсе 4 ч 25 мин 20:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Сочи → Кисловодск
16:25 Туапсе 4 ч 25 мин 20:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Туапсе и Краснодаром курсирует 13 автобусов
  • Расстояние ≈ 196 км
  • Время в пути: от  3 ч 45 мин  до  4 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Туапсе → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Туапсе в 05:40 со станции «Автовокзал Туапсе», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 09:30 через  3 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 16:25 со станции «Автовокзал Туапсе», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 20:50 через  4 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Туапсе
    Популярные маршруты из Туапсе
    Популярные маршруты в Краснодар