Автобус Усть-Лабинск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Усть-Лабинск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Усть-Лабинск → Краснодар
05:52 Усть-Лабинск 1 ч 23 мин 07:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
06:50 Усть-Лабинск 1 ч 24 мин 08:14 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
07:50 Усть-Лабинск 1 ч 23 мин 09:13 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
08:50 Усть-Лабинск 1 ч 20 мин 10:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
09:40 Усть-Лабинск 1 ч 23 мин 11:03 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
11:00 Усть-Лабинск 1 ч 23 мин 12:23 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
12:40 Усть-Лабинск 1 ч 24 мин 14:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
13:40 Усть-Лабинск 1 ч 23 мин 15:03 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
14:50 Усть-Лабинск 1 ч 20 мин 16:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Усть-Лабинск → Краснодар
16:30 Усть-Лабинск 1 ч 23 мин 17:53 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Усть-Лабинском и Краснодаром курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 66 км
  • Время в пути: от  1 ч 20 мин  до  1 ч 24 мин 
  • Самый быстрый: Усть-Лабинск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Усть-Лабинска в 05:52 со станции «Усть-Лабинск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 07:15 через  1 ч 23 мин. Последний автобус отправляется в 16:30 со станции «Усть-Лабинск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 17:53 через  1 ч 23 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Усть-Лабинск
    Популярные маршруты в Краснодар