Автобус Варениковская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Варениковская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
06:00 Варениковская 2 ч 30 мин 08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Варениковская → Краснодар
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
07:20 Варениковская 3 ч 25 мин 10:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Тамань → Краснодар
Северская ООО"Экспресс" 
09:15 Варениковская 3 ч 10 мин 12:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:50 Варениковская 2 ч 40 мин 16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
17:25 Варениковская 2 ч 25 мин 19:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 140 км
  • Время в пути: от  2 ч 25 мин  до  3 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Варениковская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 08:30 через  2 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 17:25 со станции «Варениковская», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 19:50 через  2 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Варениковская
    Популярные маршруты в Краснодар