Автобус Волгодонск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Волгодонск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Волгодонск → Геленджик
08:15 Волгодонск 9 ч 26 мин 17:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Волгодонск → Геленджик
Болдырев Ю.В. ИП (к602) 
08:15 Волгодонск 9 ч 26 мин 17:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
YUТUNG (39), с399тн161 
Выбрать дату
Волгодонск → Краснодар
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226) 
08:55 Волгодонск 10 ч 18:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3 января, … 
FORD (18), с446рт161 
Выбрать дату
Волгодонск → Новороссийск
19:00 Волгодонск 10 ч 7 мин 05:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Волгодонск → Новороссийск
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226) 
19:00 Волгодонск 10 ч 7 мин 05:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2 января, … 
HYNDAI (43), м684хр61 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Волгодонском и Краснодаром курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 469 км
  • Время в пути: от  9 ч 26 мин  до  10 ч 7 мин 
  • Самый быстрый: Волгодонск → Геленджик
  • Первый автобус отправляется из Волгодонска в 08:15 со станции «Автовокзал Волгодонск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 17:41 через  9 ч 26 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Автовокзал Волгодонск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 05:07 через  10 ч 7 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Волгодонск
    Популярные маршруты в Краснодар