Автобус Воронеж — Ялта: билеты и расписание

Расписание автобусов Воронеж - Ялта

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Воронеж → Севастополь
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк" 
10:50 Воронеж, Центральный автовокзал 1 д 10 мин 11:00 Ялта, автовокзал 
только 1, 8, 15, 22, 29 июля 
Воронеж → Ялта
SVBUS 
12:30 Воронеж, ж/д вокзал 20 ч 10 мин 08:40 Ялта, троллейбусная станция 
пн, пт по 23.09, а ещё 30.07 
Воронеж → Ялта
ООО "Клен 2" 
17:40 Воронеж, Центральный автовокзал 21 ч 30 мин 15:10 Ялта, автовокзал 
только 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля 
Заволжье → Ялта
ROMANOVA TRAVEL 
21:00 Воронеж, гостиница "Орхидея" / АЗС "Роснефть" 21 ч 18:00 Ялта, остановка «Автовокзал» 
1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, … 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Воронежем и Ялтой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 1064 км
  • Время в пути: от  20 ч 10 мин  до  1 д 10 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 2900 руб.
  • Самый быстрый автобус: Воронеж → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Воронежа в 10:50 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Ялту на станцию «Автовокзал Ялта» в 11:00 через  1 д 10 мин. Последний автобус отправляется в 21:00 со станции «Воронеж, гостиница "Орхидея" / АЗС "Роснефть"», прибывает на станцию «Ялта, остановка «Автовокзал»» в 18:00 через  21 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ялта - Воронеж
    Популярные маршруты из Воронежа
    Популярные маршруты в Ялту