Автобус Выселки — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Выселки - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Белая Глина → Краснодар
Белая Глина ИП Даньшин С.Г. 
05:20 Выселки 1 ч 47 мин 07:07 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
ЛИАЗ_44м 
Выбрать дату
Тихорецк → Краснодар
Тихорецк ООО "ТехАвто" 
06:41 Выселки 1 ч 34 мин 08:15 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
Белая Глина ИП Ходыко Е.В. 
07:20 Выселки 1 ч 45 мин 09:05 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Новопокровская → Краснодар
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
07:41 Выселки 1 ч 49 мин 09:30 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Неоплан_50м 
Выбрать дату
Тихорецк → Геленджик
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП" 
10:07 Выселки 2 ч 2 мин 12:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_31м 
Выбрать дату
Белая Глина → Геленджик
Геленд.ООО"Геленджиктранстур" 
11:28 Выселки 1 ч 36 мин 13:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Тихорецк → Краснодар
Тихорецк ООО "ТехАвто" 
12:55 Выселки 1 ч 42 мин 14:37 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Ивеко_19м 
Выбрать дату
Тихорецк → Краснодар
Тихорецк ИП Неделчев С.Н. 
15:01 Выселки 1 ч 42 мин 16:43 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Хундай_48м 
Выбрать дату
Новопокровская → Геленджик
Геленджик ООО "Альфатур" 
17:30 Выселки 2 ч 8 мин 19:38 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября 
Голд Драгон_49м 
Выбрать дату
Новопокровская → Геленджик
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
17:30 Выселки 2 ч 8 мин 19:38 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Киа Гранд_47м 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
Краснодар ООО"Евротранс" 
18:46 Выселки 1 ч 34 мин 20:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 89 км
  • Время в пути: от  1 ч 34 мин  до  2 ч 8 мин 
  • Самый быстрый: Тихорецк → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 05:20 со станции «Выселки», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 07:07 через  1 ч 47 мин. Последний автобус отправляется в 18:46 со станции «Выселки», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:20 через  1 ч 34 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Выселки
    Популярные маршруты в Краснодар