Автобус Ялта — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Ялта - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ялта → Краснодар
07:50 Ялта, автовокзал 12 ч 19:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Севастополь → Грозный
08:41 Ялта, автовокзал 13 ч 18 мин 21:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Севастополь → Грозный
08:41 Ялта, автовокзал 13 ч 18 мин 21:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Севастополь → Астрахань
11:36 Ялта, автовокзал 11 ч 4 мин 22:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 24, 28, 30 июня, 2, 4 июля 
Севастополь → Астрахань
11:36 Ялта, автовокзал 10 ч 14 мин 21:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Ялта → Майкоп
14:00 Ялта, автовокзал 13 ч 5 мин 03:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 23, 26, 30 июня, 4 июля 
Севастополь → Ялта
SVBUS 
19:30 Ялта, троллейбусная станция 9 ч 14 мин 04:44 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 
только 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 14, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6 сентября 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ялтой и Краснодаром курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 541 км
  • Время в пути: от  9 ч 14 мин  до  13 ч 18 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1206 руб.
  • Самый быстрый автобус: Севастополь → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Ялты в 07:50 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 19:50 через  12 ч. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Ялта, троллейбусная станция», прибывает на станцию «Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход)» в 04:44 через  9 ч 14 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Ялта
    Популярные маршруты из Ялты
    Популярные маршруты в Краснодар