Автобус Ялта — Севастополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Ялта - Севастополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Судак → Севастополь
09:31 Ялта, автовокзал 1 ч 54 мин 11:25 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
09:41 Ялта, автовокзал 2 ч 4 мин 11:45 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Алушта → Севастополь
10:11 Ялта, автовокзал 1 ч 49 мин 12:00 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
16:16 Ялта, автовокзал 1 ч 59 мин 18:15 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Алушта → Севастополь
18:21 Ялта, автовокзал 1 ч 49 мин 20:10 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ялтой и Севастополем курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 93 км
  • Время в пути: от  1 ч 49 мин  до  2 ч 4 мин 
  • Самый быстрый: Алушта → Севастополь
  • Первый автобус отправляется из Ялты в 09:31 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает в Севастополь на станцию «автовокзал Севастополь» в 11:25 через  1 ч 54 мин. Последний автобус отправляется в 18:21 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает на станцию «автовокзал Севастополь» в 20:10 через  1 ч 49 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Севастополь - Ялта
    Популярные маршруты из Ялты
    Популярные маршруты в Севастополь