Автобус Ялта — Воронеж: билеты и расписание

Расписание автобусов Ялта - Воронеж

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ялта → Москва
03:50 Ялта, автовокзал 22 ч 50 мин 02:40 Воронеж, Центральный автовокзал 
только 18 мая 
НЕОПЛАН 74 т111ам777 
Выбрать дату
Ялта → Москва
03:50 Ялта, автовокзал 22 ч 50 мин 02:40 Воронеж, Центральный автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Ялта → Заволжье
ROMANOVA TRAVEL 
15:00 Ялта, остановка «Автовокзал» 1 д 59 мин 15:59 528-й км трассы М4 
26 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 июня, 2, 4, 6, 8, 11, 13 июля, … 
Выбрать дату
Севастополь → Липецк
17:01 Ялта, автовокзал 1 д 19 мин 17:20 Воронеж, Центральный автовокзал 
только 22, 29 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
SVBUS 
19:30 Ялта, троллейбусная станция 19 ч 30 мин 15:00 Воронеж, ж/д вокзал 
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 14, 16 августа, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ялтой и Воронежем курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 1068 км
  • Время в пути: от  19 ч 30 мин  до  1 д 59 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Ялты в 03:50 со станции «Автовокзал Ялта», прибывает в Воронеж на станцию «Центральный автовокзал» в 02:40 через  22 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Ялта, троллейбусная станция», прибывает на станцию «Площадь железнодорожного вокзала» в 15:00 через  19 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Воронеж - Ялта
    Популярные маршруты из Ялты
    Популярные маршруты в Воронеж